Собственники жилья столкнулись с квитанциями на долги от новой управляющей компании - как действовать?

• г. Нижний Тагил

У нас новая управляющая компания и с недавнего времени к жильцам всего дома стали приходить квитанции с долгом (более 10 тыс. руб.). Долгов перед предыдущей УК у нас не было. От куда взялись долги в новой УК нам неизвестно, договор с новой УК мы, как собственники жилого имущества, не заключали. Что нам следует делать? Обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

В жилищных инспекцию для начала обратитесь.