Как избежать принудительной работы после прохождения дополнительного обучения на врача неанатома?

• г. Могоча

Прошел доп обучение на врача неанотолога и теперь не могу уволиться тк обязан отработать три года, подскажите что и как можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если не подписывали дословно такое обязательство - можете спокойно увольняться, Эльвира.

Удачи Вам.