Как поступить в ГУФСИН и где найти направление, если в моей области не требуются девушки?

• г. Челябинск

Хочу поступить учиться в гуфсин но я не знаю что для этого нужно, и где взять направление если в моей области не требуются девушки.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! За данной информацией обратитесь в отдел кадров управления ФСИН по Челябинской области. Адрес на сайте есть.