Порядок предоставления документов и обращение в НЭСК при оказании услуг по ремонту автомобилей в гараже ГСК

• г. Краснодар

Имеется гараж в ГСК. Подключен к электросети ГСК как и все остальные гаражи. Я индивидуальный предприниматель, член ГСК. Планирую оказывать услуги населению по ремонту автомобилей в своем гараже и оплачивать электроэнергию по тарифу для Индивидуальных предпринимателей.

Какие документы мне надо предоставить в НЭСК и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас гараж запитан индивидуально, то непосредственно в компанию с заявлением и документами ИП