В данный момент моя работа связана с получением кредитов под оплату контрактов на закупку оборудования.

• г. Тольятти

Зравствуйте! В данный момент моя работа связана с получением кредитов под оплату контрактов на закупку оборудования. Подскажите пожайлуста какие юридические документы необходимо изучить, что бы иметь правильное представление о условиях кредитования в России и за рубежом, кредитных ставках, суметь правильно расчитать стоимость кредитных ресурсов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

-Гражданский кодекс, ст.ст. 819-823, ст.ст.834-844, ст.ст.665-670

--Федеральный закон от 2 декабря 1990 г. N 394-1 "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"

-Федеральный закон "О банках и банковской деятельности

Необходимо иметь самые последние версии законов.