Как восстановить водительские права и на какой срок их восстановят при истечении через 10 дней? Что нужно знать о медицинской книжке и размере пошлины?

• г. Москва

Потерял водительские права, истекающие через 10 дней. Хочу подать на восстановление. Мне их восстановят на срок до конца действия потерянных или на 10 лет? Потребуется ли мед книжка в данному случае и какая пошлина? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! их восстановят на срок действия утерянных. Мед справка будет нужна .когда будете обменивать.