Продаю дом в селе... Хотят купить под материнский капитал.. могу ли я указать банковские реквизиты другого человека? Спасибо..

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но могут возникнуть трудности.