Незаконное наложение ограничения на квартиру за штраф ГАИ без предварительных уведомлений

• г. Стерлитамак

Нам пришло письмо с кадастровой палаты об уведомлении наложения ограничения на квартиру. До этого ни каких писем и уведомлений не получали. Придя к судебным приставам узнали что есть только штраф ГАИ 500 рублей. Имели ли право наложить ограничение из за штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Кристина, вполне, приставы, чаще всего так и делают. Удачи!

Здравствуйте..

ограничение на квартиру приставы накладывают при любых Ваших долгах... Оплачивайте штраф, снимайте ограничение..

Штрафы ГАИ, если платить вовремя - они не дойдут до приставов..