Какая вероятность выиграть процесс, если детей и материальных претензий к мужу у меня нет?

• г. Омск

Суд принял решени о расторжениэ брака, я не согласна и подала аппеляционную жалобу. Какая вероятность выиграть процесс, если детей и материальных претензий к мужу у меня нет?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указывает, на чем основываете свои возражения. В целом порядок расторжения брака в суде при несогласии одного из супругов с расторжением брака урегулирован ст.22 Семейного кодекса РФ. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев. Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака. Суд между тем может расторгнут брак и с первого раза - это вопрос, который решается на усмотрение суда. С уважением,

Отмена решения суда в данной ситуации представляется мне маловероятной. Однако она возможна при наличии существенных нарушений ГПК при вынесении решения.