Собственность на земельный участок в муниципальном учреждении дошкольного образования при передаче в бессрочное пользование

• г. Казань

Если государство передало в безвозмездное, бессрочное пользование земельный участок в муниципальное учреждение дошкольного образования, сервитут нужно заключать с данным учреждением, и оно будет являться собственником или кем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с муниципальным образованием - собственником - нужно заключать договор о сервитуте