Гражданке Узбекистана отказали в участии в программе переселения соотечественников из-за ограничений по национальности и профессии - причина для замешательства

• г. Железногорск

Я гражданка Узбекистана имею ВНЖ с 2013 года, живу и официально работаю в г. Железногорске Курской области. Пробовала стать участником программы переселения соотечественников. Мне отказали мотивирую тем что только украинцы, учителя и врачи могут подавать. Теперь я в замешательстве. Как так?

Ответы на вопрос (1):

Мне отказали мотивирую тем что только украинцы,учителя и врачи могут подавать.

Условия программы не содержат вышеуказанных требований к соискателям.