Проблема с расторжением договора с Ростелеком - потребовали переплату за арендованное оборудование

• г. Пенза

Воспользовалась услугами интернет от ростелекома.. при расторжении предъявили что я должна выкупить оборудование по завышенной цене.. ранее проинформированна не была об этом т.к брала роутер в аренду.. как быть?

Ответы на вопрос (2):

нет в договоре таких условий, значит, ничего Вы не должны, Юлия

Здравствуйте!

Нужно посмотреть договор оказания услуг связи. Полагаю, что Закон "О защите прав потребителей" применим в этом случае. Писать нужно претензию в ОАО "Ростелеком" для начала.