Беременную девушку закрыли в зале суда на 4-м месяце беременности по статье 158 часть 2 на 2 года, несмотря на просьбу прокурора о условном наказании

• г. Апатиты

30 марта 2016 г. судья закрыл из зала суда беременную девушку (на 4-м месяце) по двум статья 158 часть 2 на 2 года, хотя прокурор просил условно.

Ранее она судима и отбывала срок.

Условки нет (погашены).

Кассационная жалоба написана и отправлена.

Какие еще действия предпринять.

Куда и что можно написать?

В какие организации обратиться?

РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН РОДИТЬСЯ В ТЮРЬМЕ!

Помогите советом...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! только обжаловать приговор в апелляционной инстанции.