Проблема с запахом и навозом от соседских свиней - как решить данную ситуацию?

• г. Курагино

Соседи разместили свиней в смежном сарае в 3-х метров от моей квартиры. У нас одноэтажный 4-х квартирный дом, и они имеют право проходп по моему двору. У них двор с отдельным проходом. В моей половине сарая, во дворе и на веранде вонь от свиней и навоза, который складируется возле сарая. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать для решения проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в СЭС и участковому