Вопрос о дополнении 228 части 3 - непонятный эпизод послужит причиной для лишения племянника матери и отца

• г. Кимры

Я хотел бы уточнить у моего племянника 228 часть 3 ему дали 8 лет и привезли ему ещё 228 часть 2 добавили ему два года провокационный эпизод как бы снять его у него мама погибла отец тоже унего ребенок один.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо ознакомиться с приговором суда для определения дальнейших действий.

без ознакомления с материалами дела оказать помощь не возможно, наймите адвоката.