Как справиться с громкими соседями в общежитии, не реагирующими на жалобы

• г. Волковыск

Скажите пожалуйста, мои соседи по общежитию очень громко включают музыку днем и на жалобы не реагируют, мотивируя, что по закону можно. Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Звонить в Жэс или в милицию, их привлекут за нарушение правил пользования жилым помещением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, соседи днем включают музыку очень громко! Могу ли я на них пожаловаться чтобы музыка была тише?

Что делать если соседи днем включают музыку очень громко. Мы даже с трудом слышим друг друга. Допускается ли очень громкая музыка днем во дворе?

Сосед, молодой парень, постоянно включает очень громкую музыку. Я просила не включать слишком громко, но он ответил днем могу делать что угодно. Я не раз обращалась в милицию, когда он сутками крутил музыку, теперь ночью не включает, а днем я даже без крика не могу общаться дома. Какие меры можно предпринять к соседу?

Соседи включают очень громко музыку, на замечания не реагируют или отвечают нецензурной бранью, ссылаясь на то, что время ещё 21-00. как можно их приструнить?

Соседи очень громко включают музыку. По закону до какого времени можно громко вллючать и как бороться, если не выключают, а только "тише" сделали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи включают музыку днем очень громко, ни самой отдохнуть, ни 3-х летнего ребенка уложить спать днем. Какие допустимые децибелы должны быть при прослушивании музыки днем.

Заранее спасибо за ответ.

Соседи по даче периодически включают громко музыку и днём и до позднего вечера, громко разговаривают, гогочут, и такое впечатление, что специально. На просьбы реагируют не правильно, говоря, что мы их замучили своими претензиями, говоря, что они отдыхают, а мы что должны делать в это время? Всетаки Дача для отдыха и работы по саду, а не для слушания громкой музыки и орания. Как можем их утихомирить? И какой закон есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение