Как справиться с громкими соседями в общежитии, не реагирующими на жалобы

• г. Волковыск

Скажите пожалуйста, мои соседи по общежитию очень громко включают музыку днем и на жалобы не реагируют, мотивируя, что по закону можно. Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Звонить в Жэс или в милицию, их привлекут за нарушение правил пользования жилым помещением.