Судебное заседание 25 апреля - Что ожидает ответчика в ДТП ипотечной квартиры без официального дохода?

• г. Киреевск

Я попала в ДТП и являюсь ответчиком. Должна страховой компании 18000 рублей. В собственности ничего нет кроме квартиры взятой в ипотеку. На иждивении 2 детей. Официально не работаю. Скажите что мне могут присудить в суде который состоится 25 апреля? ДТП было в том году.

Ответы на вопрос (1):

присудят выплатить эту сумму. Рано или поздно вы пойдете на работу, возможно, есть какое-то имущество. Можете написать приставам о том, что готовы ежемесячно погашать долг в размере определенной суммы