Адрес уведомления о продаже комнаты (согласно праву преимущественной покупки) - как найти информацию о собственнике в ЕГРП

• г. Лесосибирск

На какой адрес отправлять уведомление о продаже комнаты (согласно праву преимущественной покупки)? В заказанных нами выписках из ЕГРП указаны только ФИО собственника.

Ответы на вопрос (1):

Уведомление будет считаться врученным получателю, а получатель надлежащим образом извещенным, когда в его получении он поставит роспись в получении. Так что вам его физически необходимо найти.