Я купил машину по дкп без СМС могу ли я поставить её на учёт без хозяина?

• г. Абакан

Я купил машину по дкп без СТС могу ли я поставить её на учёт без хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Не получится. Нужен ДКП и СТС.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Человек купил авто по ДКП, предидущий хозяин снял машину с учёта, а нынешний хозяин её на учёт не ставил. Могу ли я купить так же по ДКП у нынешнего хозяина и как поставить потом машину?

Купил авто у перекупа, из доков только ПТС, дкп нету, хозяин живёт очень долеке, связи с ним нет, машина снята с учёта как я могу ее поставить на учёт без хозяина и ДКП.

Купил машину, машина стояла на учете предыдущего хозяина. Через некоторое время предыдущий хозяин пришел в гаи и написал отказ от машины. На меня оформлен договор купли продажи. Могу ли я теперь поставить машину на учет? И какое наказание меня ждет?

Купил авто у перекупа, потерял стс и дкп, машину сняли с учета, нашел последнего хозяина по птс и заключил дкп, перекупа найти не могу, могу ли я поставить на учет авто на себя.

Купил машину, оказалось Купил у перекупа, предедущий хозяин в птс автосалон, все договоры купли продажи есть, можно ли с этими договорами поставить на учёт машину? Без хозяина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил машину, на следующий день хотел поехать поставить машину на учёт,меня остановили сотрудники дпс, проверили машину, машина была снята с учёта,то есть ездить на ней я не могу. У меня такой вопрос, можно ли без хозяина машины поставить её на учёт по купли продаже?

День добрый купил машину а в птс мест нет могу ли Я поставить машину на учет и заменить птс без хозяина бывшей машины Договор купли продажи есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение