Отказ председателя в подключении гаража к дому после сбора подписей - что делать?

• г. Брянск

Хотели подключить гараж к дому. Электросети выдали техусловия, собрали подписи жильцов 60 % за подключение гаража к дому. Но председатель подписался, а печать не поставил, а теперь отказывает в подключении. Правомерно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет , не правомерно , пишите жалобу в прокуратуру о проведении проверки по данному факту