Когда начнут начислять пенсию уроженке Узбекистана, проживающей в Тюмени и получившей Вид На Жительство в 2015 году после достижения 55-летнего возраста?

• г. Тюмень

Я уроженка Узбекистана, приехала на ПМЖ в Тюмень. Мне 56 лет (полных). Получила Вид На Жительство в июне 2015 года, через 6 месяцев после исполнения 55-ти лет. Сейчас оформляю пенсию по-старости. Подскажите пожалуйста - с какого момента мне начислят пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия вам будет назначена со дня подачи заявления в ПФР