Как оформить право собственности на дом и земельный участок после покупки без наследства - необходимые документы и процедура подачи иска в суд

• г. Красноярск

Примерно десять лет назад купили дом и землю. Продавцы не вступили в наследство, а просто продали. Имеется только расписка о покупке. В течении всего времени исправно платили за свет. Сейчас хочу оформить дом и землю в собственность. Какие нужны документы и как правильно составить иск в суд.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера. Вам необходимо выбрать тут юриста по вашему мнению и обратиться лично.