Куда обратиться, если не выплатили заработную плату при увольнении по собственному желанию по трудовому договору?

• г. Ишим

Здравствуй подскажите я работал по трудовому договору и сегодня уволился по собственному желанюю но заработаные деньги мне за прошлый меся не выплатили куда мне можно обратиться.

Ответы на вопрос (3):

В Госинпекцию по труду можете или сразу в суд (в течение месяца со дня увольнения).