2 года армии 23 календаря в УИС 3 медали за выслугу. Могу я сейчас оформить ветерана труда что-бы в 60 лет иметь льготу?

• г. Краснодар

2 года армии 23 календаря в уис 3 медали завыслугу. Могу я сейчас оформить ветерана труда что-бы в 60 лет иметь льготу?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете полное право - обращайтесь в органы соцзащиты.

Спросить
Пожаловаться

Медаль ветеран труда выдается к удостоверению Маме в 1983 году при выходе на пенсию выдали медаль ветеран труда и удостоверение к медали. Хотели воспользоваться льготой ветерана труда но в администрации сказали что необходимо удостоверение именно ветерана труда а удостоверение к медали не пойдёт. вопрос-возможно ли получить звание ветеран труда в данное время если медаль она получала в 1983 году проживая в киргизии. Стаж 39 лет.

Маме в 1983 году при выходе на пенсию выдали медаль ветеран труда и удостоверение к медали. Хотели воспользоваться льготой ветерана труда но в администрации сказали что необходимо удостоверение именно ветерана труда а удостоверение к медали не пойдёт. вопрос-возможно ли получить звание ветеран труда в данное время если медаль она получала в 1983 году проживая в киргизии. Стаж 39 лет.

Послужил в армии 33 календаря, при увольнении мне дали медаль ветерана вооружённых сил. Как получить мне эту медаль. Сейчас мне 77 лет.

Я имею звание ветеран труда России, имеется удостоверение. Но медали ветерана труда мне не вручили. Сейчас есть медаль ветеран труда России. Могу ли я приобрести её и носить?

Спасибо большое за ответ.

Если у меня медаль за отличие в службе и выслуга лет 22 льготных в уис могу ли я оформить ветерана труда.

У меня в этом году будет 40 лет трудового стажа. Есть медаль 850 лет Москвы Могу ли я оформить Ветеран труда. Где это делается и какие я буду иметь льготы. Мне 58 сейчас. Мужчина Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне-58 полных лет. Ветеран труда с 2014 года. Возможность сейчас оформить льготы на жилищно-коммунальные услуги или надо ждать 60 лет? Как получить медаль "Ветеран труда" ?

Я не получил ответа на право ношения медали ветеран труда. Мне в соц. защите вручили удостоверение ветерана труда т.к по имеющимся другим наградам и стажу работы я полхожу к званию ветеран труда а медали мне не вручали. Могу ли я имея звание ветерана труда приобрести эту медаль и носить?

Я работаю в УИС 10 лет, и есть медаль, мне нужно оформить ветерана труда, в трудовой книжке написано просто три года учебы ПУ-5.Во время учёбы была практика на стройке, в ПФР выписку взял, там написано что были зачисления во время практики, могу ли я оформить ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение