Законность сделки при государственной регистрации права долевой собственности по договору дарения в случае быстрой смерти дарителя

• г. Москва

Произведена государственная регистрация права долевой собственности по договору дарения. Через неделю даритель почему-то быстро умирает. Законна ли сделка?

Ответы на вопрос (1):

Если он на момент сделки был дееспособен и отдавал отчет своим действиям, то законна.