Что нам грозит, если управляющая компания подаст в суд?

• г. Санкт-Петербург

Задолженность по квартплате составляет 25000 т.р. в СПб. Управляющая компания подала в суд, чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может обратиться в суд. Грозит взысканием долга, пени за просрочку оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если управляющая компания подала на банкротство и создала другую компанию под другим названием. Обязана ли я платить задолженность новой управляющей компании? Или нет компании - нет задолженности?

Мне пришло извещение что управляющая компания подала на меня в суд за неуплату коммунальных платежей что делать? Чем мне это грозит?

Мння завут александр скажите наменя подала управляющая компания всуд за кварплату за 25000 тысяч рублей упровляющая компания должна мене 63000 тысячи рублей скажите как мене подать встречное заявление всуд скажите я могу выеграть суд или нет спасибо зараниет.

Управляющая компания подала в суд на взыскание задолжности по квартплате. К сумме долга присчитали еще 2000 руб. за услуги юриста некоей ИП. Правомерно ли это?

Год назад сменилась управляющая компания. Нынешней управляющей компании долгов по квартплате нет. Сегодня пришло уведомление от прежней компании. Сумма долга завышена вправе ли они высчитывать с меня долг? Так же два года назад управляющая компания через суд высчитала не долг за квартплату, а только пеню и ещё в квитанции указывается квартплата за капремонт, но лет 20 он уже не вёлся и это задокументировано. Можно ли потребовать перерасчёта у прежней управляющей компании? Официально прежняя компания объявила себя банкротом.

Затопили соседей снизу. Он подал иск в суд на управляющую компанию. Управляющая компания вину не признает и перекладывает ее на нас. Сосед просит выписать доверенность на представление моих интересов в суде. Чем мне это может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею задолжность по кварплате. На данный момент больше года плочу кварплату и понемногу погашаю задолжность. Управляющая компания грозиться выбить денег или выселить.

У меня имеется задолженность за квартплату, в связи с этим управляющая компания отключает мне электроэнергию, за которую у меня нет задолженности. Законы ли их действия и почему управляющая компания не подает в суд? спасибо.

Долг по квартплате 93 т.р, управляющая компания подала в суд, я не работала 1 год, платить было нечем, на сегодняшний день работаю. Что мне грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение