в каком ЗАГСЕ получать и сколько по времени это займет?

• г. Санкт-Петербург

В каком ЗАГСЕ получать и сколько по времени это займет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

вы продолжаете свой первоначальный вопрос?

но мы не знаем, что вы спрашивали до этого - поэтому либо пишите вопрос полностью, либо задавайте его тому юристу, который вам отвечал

Справка номер 35, прошу прощения

Извещение об отсутствии записи акта гражданского состояния (форма №35) получается по своему месту жительства в ЗАГСЕ.

Утверждено

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 31 октября 1998 г. Nо. 1274

Форма Nо. 35

(формат 105 х 148 (мм) )

Запись акта о (об) _______________________________________________

(наименование акта гражданского состояния)

______________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

в архиве _____________________________________________________________

(наименование органа ЗАГСа)

отсутствует.

Проверка произведена за временной период с ________ по __________

Архивный фонд сохранен __________________________________________

(степень полноты архивного фонда)

Дата выдачи "__"____________ ____ г.

М. П.

Руководитель органа

записи актов гражданского состояния __________________

(подпись)