Земля находится в частной собственности и зарегестрирована для с/х работ, каков дальнейший порядок действий.

• г. Санкт-Петербург

Земля находится в частной собственности и зарегестрирована для с/х работ, каков дальнейший порядок действий. Например чтобы начать на уч-ке застройку?

Ответы на вопрос (1):

Если целевое назначение участка сельскохозяйственные работы, то строительство на этом земельном участке запрещено.