Возможно ли осуществлять продажу сувениров и другой продукции в Санкт-Петербурге во время праздников? Какие действия следует предпринять и кому обратиться, если такая возможность не предоставлена?

• г. Санкт-Петербург

Можно-ли в Санкт-Петербурге на праздники, такие как, 1 мая, 9 мая и тд. Встать и продавать, например, в парке, какие-то сувениры, ну или еще какую-либо продукцию?

Если нет, то кому звонить и как дейсвтвоать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ни где нельзя, в любых городах правила уличной торговли и разрешения надо. Места - схема размещения таких участков земли, также есть в муниципальных актах. Там и разрешение надо брать.