Как зарегистрировать ребенка с отцом, если мать против? Необходимые документы и место обращения

• г. Смоленск

Родители разведены. Ребенок зарегистрирован с матерью, по решению суда так же должен проживать с ней, однако, живет с матерью отца. Что нужно что бы зарегистрировать ребенка с отцом? Если мать против. Какие нужны документы и куда обращаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать ребенка принудительно нельзя. Можно только принудительно снять с регистрации.