Как решить вопрос с оплатой за март и апрель после получения инвалидности ребенка

• г. Белово

Ребенку с 3 марта 2016 дали инвалидность заведующая детского сада заявление об отмене родит платы сказала писать пока не нужно а нам выставили долг за март и апрель подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А кто вам сказал , что от оплаты детсада в связи с инвалидностью вы освобождаетесь?