Проблемы с приватизацией комнаты из-за неприватизированного и незаконно перепланированного соседа - как действовать?

• г. Самара

У меня комната к коммунальном бараке. Начала ее приватизировать, но не смогла, т.к. у одного из соседей тоже неприватизированая комната и у него перепланировка не узаконенная (стена, разделяющая его комнату на две части). Изз его стены не могу приватизировать свою комнату, а сосед отказывается ее узаканивать. Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в трудовую инспекцию о незаконной перепланировке. Обяжут узаконивать или сносить лишнее