Наблюдение и психологическое насилие - инвалид ищет выход из ситуации

• г. Уфа

Я есле честно пишу вам не надеясь на что пото му,как моя просьба покажеться вам бредом..., но опишу все же кто знает может есть выход из моей ситуации. Я инвалид и не могу постоять за себя, а моя проблема заключается в следующем лет 5-6 назад я начал замечать что за мной наблюдают, но принял это за стрес и усталость думал показалось, но время шло и доказательств моих подозрений становилось все больше и больше (долго объяснять что и,как было) вобщем я понял точно что наблюдают за мной с 5 этажа 17 кв а я живу под ними в 13 кв на 4 этаже по началу я искал как они это могут сделать искал жучки скрытые камеры, но не чего не нашел и на время уехал жить в другое место но объстоятельство сложились так что пришлось вернуться жить на старый адрес и сразу же снова начал замечать слежку за мной и так выщло что я попал дтп и стал инвалидом. .. с этого момента моя жизнь превратилась в ад они перестали скрывать свое наблюдение за мной и начали кричать что мы видим тебя и многое другое (не прилично писать то что я слышу в свою сторону я понял что они какимто образом видят меня через дырку в потолке под люстрами. Запенил эти дыры монтажной пеной пару дней была тишина даже не пару а сутки. Затем слышу что что то пилят видимо срезали засохшую пену и кричат мы снова тебя видим... а сейчас они даже не скрывают то что они следят и превращают мою жизнь в ад и изждевадются на до мной всячески зная что я в данный момент не смогу не чего им сделать в ответ, ихнее любимое занятия лешать меня сна топая сверля и стуча в пол при этом кричат всякую гадости.. вообщем описал, как мог есле вы мне поможете буду благодарен по гроб жизни, но а есле нет то гробменя скоро ждет потому, как я не могу так более жить и подумаваю о сомобийстве это не жизнь а просто ад.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться за помощью в органы соцзащиты при администрации города, Александр.

Терпения Вам.