Как помочь подруге, которая стесняется сообщить о своём краже жвачки в магазине и боится последствий?

• г. Самара

Я бы хотела узнать моя подруга, ворует жвачку в магазине, рарьле ре боялась а теперь боится что в магазине камеры и сообщат в школу. Подскажите что ей делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Прекратить похищать, а то получится уже рецидив