Возможности устроиться в полицию при наличии закрытого дела по статье 158 часть 2 - анализ и действия

• г. Москва

Хочу устроиться в полицию. Но проходил по делу 158 ч 2 но дела было закрыто по примерению сторон. Возмут или нет. Если нет что надо сделать чтобы убрать это.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего не возьмут Вас

Не возьмут - нереабилитирующее основание. Ничего не сделать.