Вопрос о том, имеет ли смысл указывать уход за ребенком до 14 лет в причине увольнения после 5-летнего декретного отпуска

• г. Кемерово

У меня вопрос, нахожусь в декрете уже 5 лет, хочу уволиться, есть ли смысл писать в причине, по уходу за ребенком до 14 лет, репутацию мне не испортит эта запись? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Репутацию никак Вам запись эта не испортит, Мария.

Здравствуйте.

Не испортит.