Как будет решаться вопрос о предоставлении жилья при сносе частного дома с пропиской 4 человек и равными долями?

• г. Томск

Если частный дом идет под снос, а прописано в нем 4 человека и у каждого равные доли, то как в таком случае будут давать жилье, дом 58 кв.м?

Ответы на вопрос (1):

Как договоритесь с администрацией муниципального образования. Либо возмещение деньгами, либо равнозначное жилье.