Сколько по цене стоит переделать свой дом на другого человека? По деньгам сколько? Город Кемерово.

• г. Кемерово

Сколько по цене стоит переделать свой дом на другого человека? По деньгам сколько? Город кемерово.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

составить договор (у юристов - стоимость у всех индивидуальна) и регистрировать переход права в росреестре (2000 р.)

Здравствуйте, Оксана.

Смотря, что вы хотите, договор купли-продажи, договор дарения и на какого человека от этого и будет зависеть госпошлина и стоимость. Вам следует обратится к юристу очно в вашем городе.

Госпошлина 2000 рублей, договор 2000-3000 рублей.