Возможность оказания жилищно-коммунальных услуг управляющей компанией после признания ее банкротом и назначения конкурсного управляющего

• г. Сызрань

Может ли управляющая компания оказывать жилищно - коммунальный услуги и за них выставлять счета после признания её судом банкротом и назначением конкурсного управляющего?

С уважением!

Олег.

Ответы на вопрос (2):

Может, до момента ликвидации юр. лица путем банкротства, при условии, что у УК есть лицензия.

Пока она не ликвидирована может