Незаконный договор страхования пассажиров при оформлении полиса ОСАГО - возможность расторжения и возврата денег

• г. Пятигорск

При оформлении полиса ОСАГО в страховой компании помимо самого полиса был заключен дополнительный договор страхования пассажиров от несчастных случаев, без которого полис ОСАГО не выдавался, что по сути незаконно. Можно ли расторгнуть данный договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только в судебном порядке. суд исследует все доказательства по делу и даст вам ответ

Всего хорошего.