Права ветерана труда - получение льготы по квартплате и условия учета временного отсутствия семьи

• г. Зеленогорск

Где и в каком законе говорится, что ветеран труда федерального значения получает льготу по кварплате, но в связи с тем что член семьи льготополучателя временно не проживает, имеется справка, обязан получать больше льготу, так как по факту проживает один.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нигде такого не говорится.

Всего хорошего.