Что делать, если в Барыбино часто отключают интернет из-за дудос атаки - надо ли вводить соответствующую статью и что можно предпринять?

• г. Домодедово

Один человек (программист), а так же возможно есть ещё лица использующие дудос атаку, часто отключают интернет (Гигаком) в Барыбино ради развлечения, следует ли за это какая нибудь статья и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это хулиганство, как минимум. И, как минимум, будет штраф, Владислав