Вопрос о выплате пособий за предыдущие месяцы для ребенка возрастом 9 месяцев

• г. Троицк

У нас такая ситуация. Мы не оформляли пособия на ребенка 9 месяцев, в итоге оформили (областные на первого 2000, до 1,5,и ежемесячные 260).

Подскажите пожалуйста, обязаны ли они выплатить пособия за предыщие месяцы?! За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет--срок обращения за пособием--6 месяцев--если пропустили--тогда получите только со дня обращения.