Проблема погашения долга в МФО - как составить претензию и решить ситуацию

• г. Уфа

Помогите пож та, как правильно написать претензию в мфо, если не могу платить в данный момент. Из 18 тыс долга. Выросли % до 70 тыс. платить не отказываюсь, но не такую сумму. Грозяться что пойдут в суд и суд будет не у меня в регионе, где брала а в городе ижевск, по юр. адресу. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Претензия пишется в произвольной форме, а суд - лучше для Вас.

как правильно написать претензию в мфо,

словами объяснить невозможно, как составлять юридические документы..

А вот составление - платная услуга..

обращайтесь к любому юристу на сайте.