Когда дождаться суда с кампанией деньга? Долг растет и коллекторы приезжают.

• г. Волгоград

Когда дождаться суда с кампанией деньга? Долг раастет и коллекторы приезжают.

Ответы на вопрос (2):

на коллекторов - заявление в полицию по факту вымогательства. А на суд - придет повестка

Здравствуйте. Вы в суд обратиться не можете, остается ждать, когда компания обратится в суд. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.