Мошенничество и угрозы на фоне рабочей ситуации - последствия для преступников

• г. Воронеж

Мне позвонил один заказчик по поводу работы, говорит нужны плиточники, я говорю что есть такие. Поговорил с этими парнями, говорю что скину номер этого заказчика... вечером позвонил заказчику он сказал номер не давай никому я тебе сам наберу и в итоге пропал.. вооот. Буквально через 4-5 дней эти парни встречают меня и говорят типа объекта нет а мы из-за тебя отказались от другого давай типа поляну накрывай. Говорит 2000 и все.. я говорю что 20 зп и я накрою поляну. В итоге мне дали 24 я принес, он мне говорит типа 4 дня прошло и ты должен 5000 и избили. Ну короче я приношу частями 4500, а вчера пришли отметелили так что мало не покажется и говорят ты нам 50 тысяч должен..25 в апреле и 25 в мае. мало того что меня отметелили, так еще и маме досталось, и дверь пытались выломать... и говорят пойдешь в полицию вообще тебе не жить.

Что будет с теми людьми если написать заявление.?

у одного из них условный срок, а трое бывшие осужденные...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию,суд решит какую меру наказания назначить.