Помощь в выписке бывшего мужа из моей квартиры - ситуация, брачный договор, ипотека

• г. Екатеринбург

Меня зовут Ольга, я из Екатеринбурга. Нужна помощь в выписке бывшего мужа из квартиры-я единоличный собственник, у нас брачный договор, я одна плачу за квартиру ипотеку. Также у него есть куда выписаться. Он категорически, из вредности, отказался выписываться.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к тому, кто вам понравится. Вам помогут

Здравствуйте. Нужно подать иск об утрате права пользования жилым помещением. На основании этого решения его выпишут. На основании Вашего заявления, к сожалению, не выпишут. Суд также не решает этот вопрос. Только на основании утраты права или признания не приобретшим такого права.