Возможно ли приватизировать землю под аварийным домом на троих в равных долях?

• г. Кстово

В доме на 3 семьи проживаю я и (вступили в наследство по умершему отцу и бабушке) две моих дочери дом находиться у нас в собственности принадлежал администрации в 2015 году признан аварийным и по программе подлежит сносу 2018 году можем ли мы все трое в равных долях приватизировать землю находящуюся под домом.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, такую возможность вам уже не предоставят. При признании дома аварийным земля изымается для муниципальных нужд.