Как оплатить задолженность за распитие в неположенном месте - 500 рублей или 1000 рублей?

• г. Чебоксары

Мне написали протокол о распитии в не положенном месте и отпустили, сказали жди может не чего не вынесет суд, потому смягчающие обстоятельства, прошло полгода ни каких извещений ни на сайте госуслуг о долгах я не видел, но не давно зашел на сайт госуслуг и увидел задолжность в размере 500 р.Вопрос мне оплатить 500 или 1000 руб, т.к суд. приставы вынесли исполнительный сбор за тот случай.

Ответы на вопрос (1):

Штраф 500 рублей и отдельно исполнительский сбор в размере 1000 рублей.