Получение письменного разрешения от второго собственника для перепланировки в многоквартирном доме - где искать образец?

• г. Владимир

Оформляем перепланировку в МКД, в квартире два собственника. Нужно получить от второго письменное разрешение на перепланировку. Дайте ссылку где взять образец разрешения? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на перепланировку пишется в свободной форме. Нотариальное заверение не обязательно. Укажите ФИО, паспортные данные, реквизиты св-ва о праве собственности и явно выраженное согласие на перепланировку